Читатели The Flow рекомендуют песни, которые вы могли пропустить

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться
Отправить
18 октября 2016

Дополнить их подборку можно в комментариях своим любимым треком этой недели.

Мир готовится к ещё одному долгожданному альбому одного из самых талантливых соул-исполнителей мира. Перед вами, возможно, второй сингл с будущей пластинки.

Фанаты группы 25/17 одинаково любят их раннее и позднее творчество. Но когда Бледному и Анту удаётся достичь идеального баланса, получаются именно такие прекрасные композиции, как эта.

Самая интеллигентная и скромная соул-звезда на пути к своему шестому альбому. Её новая песня — это саундтрек к фильму “Королева Катве”, и она определённо заставляет ждать её новый альбом всё больше и больше.

Мы ждём новый альбом Bon Iver уже более пяти лет и пока всё идёт к тому, что мы его услышим уже в этом месяце. 30 сентября пластинка ’22, A Million’ появится в продаже, но насладиться этой песней можно уже сегодня.

Hodgy из Odd Future отметился новый микстейпом ‘Dukkha’. Перед вами один из лучших треков с релиза: захватывающая лирика под прекрасный продакшн от The Beat Brigade.

Уже повлекший за собой яркие споры между фанатами Скриптонита и Жака новый трек последнего — одно из самых ярких впечатлений из русского хип-хопа на прошедшей неделе.

А вот студийная версия песни ‘Timeless’, которую Vince Staples и James Blake показали нам на фестивале “Glastonbury”. И если недавно вышедший EP ‘Prima Donna’ пришёлся не всем по нраву, то данная песня — наоборот, вполне может достучаться до их сердец.

#MarathonMondays продолжаются: каждый понедельник калифорнийский рэпер Nipsey Hussle радует нас новыми треками.

Трек недели от еще одного комментатора The-Flow Бо Ги.

Два года назад австралийская рэп-исполнительница Tkay Mazida заставила обратить на себя внимание микстейпом ‘Switch Tape’. На октябрь этого же года девушка готовит выход своего дебютного сольного альбома, шум возле которого начинает подниматься из-за участия Killer Mike из Run The Jewels на первом сингле с релиза.

Легенда Квинса Cormega записал совместный трэк с Sizzla, ветераном регги и дансхолла. И честно говоря, более неожиданной и интересной коллаборации на этой неделе мы не видели. Как говорит сам автор, this is for the reggae parties this weekend.

Альбом ‘Death Magic’ электро-нойз группы Health вышел уже год назад и с тех пор от нее ничего не было слышно. Но вот новый трек наконец-то появился в сети, и случилось это в рамках Adult Swim Singles Program. Получился восхитительный EDM.

Дата: 04 сентября 2016

Поделиться
Отправить

Самое популярное за неделю

Не только двойные. Рассказываем, какими бывают рифмы
Не только двойные. Рассказываем, какими бывают рифмы
В рэп-тусовке только и разговоров, что о двойных рифмах. Там говорят о том, как чертовски здорово слушать как совпадают не только ударные, но и безударные гласные. И окон...
Yung Trappa: суд, наркотики, шесть лет тюрьмы. За что посадили МС?
Yung Trappa: суд, наркотики, шесть лет тюрьмы. За что посадили МС?
Понедельник, 31 октября, стал одним из самых громких в этом году – правда, только для рэп-тусовки. История про Гнойного и чеченцев, новый клип гангстера Хованского и как ...
Что такое двойные рифмы?
Что такое двойные рифмы?
В батлах можно услышать разнообразную рифмовку. Неопытные исполнители почти всегда используют самый простой вариант – когда рифмуется одно слово в конце строчки. Но все, ...