Как попасть на «Версус Батл» зрителем

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (8 оценок)
Загрузка...
Поделиться
Отправить
8 ноября 2016

В России тысячи желающих увидеть вживую хотя бы один из батлов «Версус». К сожалению, клуб «1703» небольшой и вместить всех желающих точно не сможет. Случайные люди на батл не попадают: чтобы оказаться в списке приглашенных, вам надо подружиться с кем-то из тусовки или просто быть известной личностью.

Но бывают и специальные открытые мероприятия. В частности, Versus Main Event всегда проходят на больших открытых площадках, куда может зайти любой желающий.

Кстати, и на батлы Slovo&Versus можно было попасть свободно, просто купив билет (правда, проходило всё в клубе MOD, а не в 1703). Те же батлы SlovoSPB и 140bpm battle всегда открытые – ходи не хочу.

Как стать участником?

Другое дело, если вы хотите стать не просто зрителем, а непосредственным участником. Чтобы попасть в основной состав Versus надо быть известным, иметь баттловый опыт и обладать достаточной харизмой. Это критерии, которые ввел сам Ресторатор.

Впрочем, и для ноунеймов путь открыт, просто он будет длиннее и извилистее. Специально для таких ребят проходит Versus Fresh Blood. Туда можно попасть будучи совсем неизвестным и совсем без опыта; достаточно харизмы и умения адекватно складывать слова в строчки.

Финалисты Fresh Blood автоматически попадают в основу Versus.

Поделиться
Отправить

Самое популярное за неделю

Не только двойные. Рассказываем, какими бывают рифмы
Не только двойные. Рассказываем, какими бывают рифмы
В рэп-тусовке только и разговоров, что о двойных рифмах. Там говорят о том, как чертовски здорово слушать как совпадают не только ударные, но и безударные гласные. И окон...
Yung Trappa: суд, наркотики, шесть лет тюрьмы. За что посадили МС?
Yung Trappa: суд, наркотики, шесть лет тюрьмы. За что посадили МС?
Понедельник, 31 октября, стал одним из самых громких в этом году – правда, только для рэп-тусовки. История про Гнойного и чеченцев, новый клип гангстера Хованского и как ...
Что такое двойные рифмы?
Что такое двойные рифмы?
В батлах можно услышать разнообразную рифмовку. Неопытные исполнители почти всегда используют самый простой вариант – когда рифмуется одно слово в конце строчки. Но все, ...